வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Горбунов" - Stavropol

அநாமதேய 545Stavropol
Эта компашка строит из себя супер пурер организацию. А по факту шарашка большая. Господа, не тратьте время ходя к ним на собеседование. У них постоянно висят предложения о работе. А на самом деле приходишь к ним на собеседование, тебе мило улыбаются, слушают кивают головой. И все тишина. И вот уже много месяцев висит объявление на эту вакансию. Не понимаю для чего это надо и что за понты такие. Вобщем не тратьте время свое. Пусть это будет и маленькая организация, но с реальной вакансией.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது