ООО "Форс"

ООО "Форс"

1 recenzija

Review about ООО "Форс" - Novosibirsk

Anonimno 297Novosibirsk
Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего дня, но я просидела больше недели, а об оформлении и слуха не было. В общем, на следующий день не пришла, позвонили, сказала, что не подходит и бросила трубку. Не соблюдают ТК РФ, зачем вообще на собеседовании говорить одно, а в процессе другое получается? !? В общем, люди которые хотят нормальную работу, официальную, не ходите туда. .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali