ООО "Эль-Косметик" Оптово-розничная компания

ООО "Эль-Косметик" Оптово-розничная компания

1 recenzija

Review about ООО "Эль-Косметик" Оптово-розничная компания - Novosibirsk

Pouzdano 724Novosibirsk
Проработал в этой компании 5 месяцев кладовщиком-грузчиком. Условия изначально оговариваются такие -3 месяца испытательного срока без оформления за 18000 рублей. Потом 20000 с официальным оформлением. Решение насколько долго продлится испытательный срок принимает Зав. Складом. К директору аппелировать не стоит. Рука руку моет, как говорится. Даже выгодно, чтобы этот срок растянулся до невозможности, как оно и вышло. По окончании трех-месячного испытательного срока оформления не произошло. Зав. Складом молча ушла в отпуск, по выходу из отпуска на мои вопросы об официальном трудоустройстве ничего вразумительного не отвечала, хотя бухгалтерия вела себя вполне обнадеживающе-просила принести копии ИНН, свидетельства о рождении детей и уверяла что у них первый раз такое. По прошествии 5 месяцев зав. Складом неожиданно сказала, что я работаю медленно и это не мое. Еще это было связано с поездкой к директору, где мне было поставлено в вину, что я отработав от 8 до 17 ухожу не попрощавшись, Оказывается каждый день перед уходом нужно подходить и спрашивать не нужно ли задержаться. Просить вас никто не будет. Это ваша обязанность-спрашивать.. Директор на мой вопрос, почему я отработав 5 месяцев до сих пор не трудоустроен не смогла найти ответа. Пришлось забрать трудовую и попросить расчет. К чести организации это произошло быстро. Зарплату приносят в конвертах, при чем бухгалтерия частенько "ошибается" в расчетах. Мне как -то принесли больше положенного, тут же отобрали, кому-то приносят меньше. Люди к этому привыкли и ведут свой учет, чтобы не оказаться в убытке. Коллектив кладовщиков дружелюбный и работящий, но и понятно в условиях нынешней ситуации на рынке труда вынуждены мириться с разными нюансами равнодушного отношения руководства, прижимать гордость и трудиться за неблагодарную зарплату. Если вы не до конца отчаялись, попробуйте поискать более уважительное отношение.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali