ООО "БурСоюз"

ООО "БурСоюз"

1 recenzija

Review about ООО "БурСоюз" - St Petersburg

Pouzdano 381St Petersburg
Категорически не рекомендую данного работодателя! Зарплата не выплачивается! Устроившись на работу меня смутила текучесть кадров ( люди работали не более 2 х месяцев) после общения с уволенными работниками пришло объяснение этому факту: ЗП не платит. При этом часть ЗП официальная, которую тоже НЕ платит.Люди уходили и уходят. После этого Евгений Петрович Шохов и его заместитель Екатерина Владимировна Бойка поливают грязью ВСЕХ уволившихся сотрудников.Такая же участь постигла и меня. Отработпв там некоторое время и уйдя не было полученно ни копейки. Помимо скотского отношения полнейший бардак в документации да и во всем! Если вы не готовы работать бесплатно, не ходите туда!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali