ООО "Бизнес-Лайн"

ООО "Бизнес-Лайн"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Бизнес-лайн" - St Petersburg

Pouzdano 448St Petersburg
Местечковая контора. Родственников не обижают. К остальным отношение "барское". Зарплату платят "по большому расположению". Все в серую. Амбиций у учредителей хватает. Отношение к сотрудникам и уважение оставляет желать несбыточного. Сложно что-то хорошее о них написать. Как и пожеланий каких-то успехов. Чем будет меньше таких контор, тем больше будет порядка на рынке труда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali