Е-Логистик

Е-Логистик

20 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "АЙС ЛОГИСТИК" - St Petersburg

Pouzdano 769St Petersburg
Обходите эту фирму стороной, з/п серая, возможности заработать нет (так как надо бороться с тупостью логистов), работал больше 4 лет, возглавлял московский филиал и отдел логистики в городе Санкт-Петербург. Оплату перевозчикам задерживают более чем на месяц.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali