ООО "Апрель"

ООО "Апрель"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Апрель" - Pyatigorsk

Anonimno 375Pyatigorsk
Товарищи ООО "Апрель " кинул очень многих сотрудников на очень большие суммы !!! Уволилась из-за задержки з/п (должны за 3 месяца) По поводу сроков выплаты одни завтраки !!! Боташев К.У.-директор оскорбляет сотрудников и увольняет не выплатив з/п даже официальную !!!!Не идите туда никогда и не за что !
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali