სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Апрель" - Pyatigorsk

ანონიმური 373Pyatigorsk
Товарищи ООО "Апрель " кинул очень многих сотрудников на очень большие суммы !!! Уволилась из-за задержки з/п (должны за 3 месяца) По поводу сроков выплаты одни завтраки !!! Боташев К.У.-директор оскорбляет сотрудников и увольняет не выплатив з/п даже официальную !!!!Не идите туда никогда и не за что !
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ