ООО Альта

ООО Альта

8 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Альта" - Voronezh

Anonimno 360Voronezh
Более бездарного руководства вы не найдете. Поверхностное ведение дел. Фраза "Я так хочу" вас будет преследовать повсеместно. Судя по тому как часто бегут оттуда люди, независимо сколько в да гонку им бросают денег.. Естественно серая З/П. Отпуск? Вы что, а кто будет вести ваш участок) Передача дел... Мм.. Никто не знает как вести твой контракт.. Ищите! Данные? Пфф... Они не достоверны... Абсолютно точно вы потратите не один день, что бы свериться с партнером... Ни один внутренний отчет из 1с не выгружается верно) И главное, именно вас сделают крайним) Кстати, решите поработать в субботу по просьбе руководства, пожалуйста, если вы конечно альтруист. Вам не заплатят даже если обещали) Единственный плюс, коллектив хороший. Жалко людей!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali