Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Альта" - Voronezh

Анонимдүү 355Voronezh
Более бездарного руководства вы не найдете. Поверхностное ведение дел. Фраза "Я так хочу" вас будет преследовать повсеместно. Судя по тому как часто бегут оттуда люди, независимо сколько в да гонку им бросают денег.. Естественно серая З/П. Отпуск? Вы что, а кто будет вести ваш участок) Передача дел... Мм.. Никто не знает как вести твой контракт.. Ищите! Данные? Пфф... Они не достоверны... Абсолютно точно вы потратите не один день, что бы свериться с партнером... Ни один внутренний отчет из 1с не выгружается верно) И главное, именно вас сделают крайним) Кстати, решите поработать в субботу по просьбе руководства, пожалуйста, если вы конечно альтруист. Вам не заплатят даже если обещали) Единственный плюс, коллектив хороший. Жалко людей!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн