ООО "Алькор и Ко" (Л"Этуаль)

ООО "Алькор и Ко" (Л"Этуаль)

1 recenzija

Review about ООО "Алькор и Ко" (Л"Этуаль) - Novosibirsk

Pouzdano 281Novosibirsk
Ужасное отношение к персоналу. В обычные не предпраздничные дни еще более менее, график стабильный. Но как только приближаются праздники график может быть 5/1, 7/1. Работала там должно, все платили, но последнее время дополнительные смены оплачивать перестали, управляющая открытым территории посылала в жопу, незаконно уволили. Из-за чего сейчас пойду писать заявление в трудовую инспекцию, хоть и знаю что там куплено все подарками в виде тестеров ароматов. Если трудовая не поможет, пойду в прокуратуру разбираться, уверена если дело дойдет до суда я его выиграю!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali