ООО "АКстрой"

ООО "АКстрой"

1 recenzija

Review about ООО "АКстрой" - Novosibirsk

Pouzdano 590Novosibirsk
Есть такая замечательная конторочка на Немировича-Данченко в объявления указывают 25-35 тыс. Стабильно (соц. Пакет), вроде немного но нормально, приходишь устраиваться и о чудо выясняются следующие детальки: оплата 125 час\*8 часов\*21 день 21000 + желательно работать (как они говорят) по 10 часов (125\*2) \*21= 5250+21000=26250 + все субботы 1400\*4=5200 итого примерно 31500 вот такая арифметика господа электромонтажники, а еще некоторые объекты в е\*енях находятся + проезд короче будете жить на работе получите свой 30000. Еще не факт что вы и их получите первый месяц некаких бумажек, соответственно и качество организации труда и производительность такая же. Уважайте свой труд себя обхадите сторонной этих ненасытных мудаков, если профессианал и не алкаш!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali