ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

1 recenzija

Review about ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс - Novosibirsk

Pouzdano 779Novosibirsk
Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании стремится к нулю как и зарплаты сотрудников. Все работники работают неофициально, без трудового договора. Есть только договор подряда, который ничего не значит. С точки может пропасть техника, за которую могут списать деньки из зарплаты. Зарплату могут задержать, объясняя отсутствием денег в кассе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali