ООО ,,МЕД-ЭКСПРЕСС""

ООО ,,МЕД-ЭКСПРЕСС""

1 recenzija

Review about ООО ,,МЕД-ЭКСПРЕСС"" - Novosibirsk

Pouzdano 304Novosibirsk
Всем фармацевтам и провизорам! В аптеке по ул. Станиславского,20 аптекой заведует Шмакова С.Н. Это НЕЧТО!!! ЕЕ с позором уволили из ООО ,,РОСТА"" (это сеть аптек ,,Радуга"") за недостачу и текучку кадров!!! Как зав.-она НИКАКАЯ!!! Вы ей обязаны купить сладостей, чтобы она Вас приняла на работу!! и оплата 20000 руб + процент от выручки, а выручка до 10000 - самое большое!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali