Review about ООО ,,МЕД-ЭКСПРЕСС"" - Novosibirsk

நம்பகமான 308Novosibirsk
Всем фармацевтам и провизорам! В аптеке по ул. Станиславского,20 аптекой заведует Шмакова С.Н. Это НЕЧТО!!! ЕЕ с позором уволили из ООО ,,РОСТА"" (это сеть аптек ,,Радуга"") за недостачу и текучку кадров!!! Как зав.-она НИКАКАЯ!!! Вы ей обязаны купить сладостей, чтобы она Вас приняла на работу!! и оплата 20000 руб + процент от выручки, а выручка до 10000 - самое большое!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது