ооо. Золотое сечение

ооо. Золотое сечение

1 recenzija

Review about ооо. Золотое сечение - Barnaul

Pouzdano 389Barnaul
завод золотое сечение находится на пр.космонавтов на территории завода алюминиевого литья и занимается производством подстанций и трансформаторов. ну то есть пытается делать подстанции из подручных материалов! )) текучка там сумашедшая т.к зарплату не платят совсем!!! начальник врет всегда и во ВСЕМ! начиная от официального трудоустройства и заканчивая планами на будущее. отопление в цехе отсутствует и поэтому когда на улице минус 30ть то и в цехе так же. воды нет совсем ни умыться не попить, т.к опять же при минусовой температуре она замерзнет. раздевалка холодная, туалета кстати тоже нет от слова совсем что нисколько не смущает директора сергея юрьевича. зп обещает нормальную, но вы ее не получите! то же и с трудоустройством. качества изделий отвратительное и как итог потоянные суды с заказчиками. вообщем если хотите ходить в туалет по углам в цехе и работать за еду то милости просим к нам в золотое сечение!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali