ооо. Золотое сечение

ооо. Золотое сечение

1 მიმოხილვა

Review about ооо. Золотое сечение - Barnaul

სანდო 385Barnaul
завод золотое сечение находится на пр.космонавтов на территории завода алюминиевого литья и занимается производством подстанций и трансформаторов. ну то есть пытается делать подстанции из подручных материалов! )) текучка там сумашедшая т.к зарплату не платят совсем!!! начальник врет всегда и во ВСЕМ! начиная от официального трудоустройства и заканчивая планами на будущее. отопление в цехе отсутствует и поэтому когда на улице минус 30ть то и в цехе так же. воды нет совсем ни умыться не попить, т.к опять же при минусовой температуре она замерзнет. раздевалка холодная, туалета кстати тоже нет от слова совсем что нисколько не смущает директора сергея юрьевича. зп обещает нормальную, но вы ее не получите! то же и с трудоустройством. качества изделий отвратительное и как итог потоянные суды с заказчиками. вообщем если хотите ходить в туалет по углам в цехе и работать за еду то милости просим к нам в золотое сечение!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ