ооо викс

ооо викс

4 recenzija

Review about ооо викс - Moscow

Anonimno 405Moscow
компания образовалась недавно(октябрь 2011),руководство перешло из фирмы ооо эко-сит,поэтому методы работы остались прежним.зарплату за февраль,например,выдали только 4-го апреля.судя по-всему такая практика(задержка зарплаты) существует для того,что бы "привязать" рабочих.при увольнении будьте готовы к тому,что вам не выплатят так называемую "премию",а это пол зарплаты.так же при увольнении будут делать всё возможное для оттяжки выплат по расчёту(уволившись с 26-го апреля я получил только февральскую зарплату(без премии),когда позвонил в эту контору и спросил про мартовские деньги-начались песни про то ,что я их получу тогда же ,когда и все.видимо придётся обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру...так что мой совет-ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali