ООО "Вектор"

ООО "Вектор"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Просто вектор - Orenburg

Anonimno 414Orenburg
Устроился в начале зимы. Обещали что зарплату вовремя платить будут. АгаДа. Мужики рассказывали что качалкин часть зарплат мужиков которые своим трудом заработали себе забирает. Реально, он к работникам как к скоту относится, видел его недавно в офисе. Сижу без работы, зарпдату задержали на 2 недели, аванс жду уже третью неделю. Обычная шарага, начальники которой при деньгах из за трудящихся людей котооым ещё во время не платят
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali