வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Просто вектор - Orenburg

அநாமதேய 411Orenburg
Устроился в начале зимы. Обещали что зарплату вовремя платить будут. АгаДа. Мужики рассказывали что качалкин часть зарплат мужиков которые своим трудом заработали себе забирает. Реально, он к работникам как к скоту относится, видел его недавно в офисе. Сижу без работы, зарпдату задержали на 2 недели, аванс жду уже третью неделю. Обычная шарага, начальники которой при деньгах из за трудящихся людей котооым ещё во время не платят
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது