ООО «УЗСА»

ООО «УЗСА»

1 recenzija

Review about ООО «УЗСА» - Chelyabinsk

Anonimno 1028Chelyabinsk
Не рекомендую данное предприятие. Продукцию сами не производят, все закупают "за бугром" вешают свои шильдики и выдают как импортозамещение. Охрана труда на предприятии не соблюдается, производственный цех не здан в эксплуатацию, а работать в нем заставляют. Если собрался увольняться то кучу всяких отговорок делают,что бы другим не повадно было. Работа - настоящая тюрьма,т.к. работают под видеокамерами.Много обещают но по факту кидают с з/п.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali