Review about ООО «УЗСА» - Chelyabinsk

Анонимдүү 1026Chelyabinsk
Не рекомендую данное предприятие. Продукцию сами не производят, все закупают "за бугром" вешают свои шильдики и выдают как импортозамещение. Охрана труда на предприятии не соблюдается, производственный цех не здан в эксплуатацию, а работать в нем заставляют. Если собрался увольняться то кучу всяких отговорок делают,что бы другим не повадно было. Работа - настоящая тюрьма,т.к. работают под видеокамерами.Много обещают но по факту кидают с з/п.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн