ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

1 recenzija

Review about ООО "УПТК РемСтройТрест 2" - St Petersburg

Anonimno 389St Petersburg
Даже не знаю с чего начать. Возможно начать следует с конфликта, который имел место в результате моего ожидания зарплаты в течении 5(!) месяцев. Всё бы ничего, если бы не моя обязанность выплаты по кредитному договору. Как это парадоксально не звучит, но после моего ухода из этой организации и большого скандала, был принят закон обязывающий работодателя нести ответственность за задержку заработной платы. Что сказать о себе? За своё терпение и легкомыслие, я переплатил огромную сумму в виде штрафов, пеней и процентов кредитной организации. Одним словом, организация работающая в бюджетной сфере и привлечённая к выполнению гос подряда, не обязательно гарантирует вам стабильную жизнь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali