ООО "Управление капитального строительства"

ООО "Управление капитального строительства"

1 recenzija

Review about ООО "Управление капитального строительства" - Moscow

Anonimno 1088Moscow
Директор Волков Юрий Владимирович, управляет компанией вместе со своим сынком Волковым Денисом. Цель компании нажиться за счет работников внутри компании и особенно за счет линии(там не платят вообще, отношение к людям как к скоту) . Зарплату прекращают платить уже после первого месяца работы, постоянно выпрашиваешь, за все время работы не видел ни одного человека которого они бы не кинули. При этом постоянно твердят о светлом будущем и какой ты замечательный сотрудник, а в реале совсем другие люди.Прошу не связываться с данной компанией.Так же эта же контора может называться Девонтек.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali