ООО "ТРАНСИНВЕСТ"

ООО "ТРАНСИНВЕСТ"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Не платят зп!!! - Novosibirsk

Anonimno 338Novosibirsk
Обещают золотые горы, по итогу не платят, обманывают, задерживают постоянно зп, скрывают доходы от налоговой, зп в конвертике, при увольнении и конвертика нет. Работают видимо на текучке кадров, чтобы не платить. Не попадайтесь на заманчивое видео о молодой и быстроразвивающейся компании. Это иллюзия
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali