ООО технологии Безопасности

ООО технологии Безопасности

1 recenzija

Review about ООО технологии Безопасности - St Petersburg

Pouzdano 319St Petersburg
Работали наемными рабочими в этой организации,тянули кабель по периметру, выплатили только 1/3 денег, 3месяца кормили завтраками, а потом сказали что мы что-то там спалили и платить нам не будут(хотя мы делали только черновую работу, протянули, уложили, сдали все, все были довольны), но потом видимо решили не платить... и не заплатили. Мы работали на фабрике петро, другая бригада работала на волхонском шоссе их тоже кинули, там причины не знаю
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali