Review about ООО технологии Безопасности - St Petersburg

நம்பகமான 320St Petersburg
Работали наемными рабочими в этой организации,тянули кабель по периметру, выплатили только 1/3 денег, 3месяца кормили завтраками, а потом сказали что мы что-то там спалили и платить нам не будут(хотя мы делали только черновую работу, протянули, уложили, сдали все, все были довольны), но потом видимо решили не платить... и не заплатили. Мы работали на фабрике петро, другая бригада работала на волхонском шоссе их тоже кинули, там причины не знаю
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது