ооо "ТЕХКОМСТРОЙ"

ооо "ТЕХКОМСТРОЙ"

1 recenzija

Review about ооо "ТЕХКОМСТРОЙ" - Kirov

Pouzdano 263Kirov
здравствуйте уважаемые соискатели работы в кирове пришел на днях устроился на работу в ооо"техкомстрой" работягой вобщем заставляют делать то о чем речи не было при трудоустройстве мало того пока не сделаешь работу не уйти какой то песок лопатами надо кидать ну и это куда не шло но когда работу выполнили сказали что заплатим только половину потому что не успели не устраивает говорят иди вон или вообще не рубля не дадим придется обращатся в труд инспекцию у напарника тоже самое дали половину и сказали вообще не подходишь ребят не вздумайте туда ходить пожклеете
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali