Review about ооо "ТЕХКОМСТРОЙ" - Kirov

Ишенимдүү 260Kirov
здравствуйте уважаемые соискатели работы в кирове пришел на днях устроился на работу в ооо"техкомстрой" работягой вобщем заставляют делать то о чем речи не было при трудоустройстве мало того пока не сделаешь работу не уйти какой то песок лопатами надо кидать ну и это куда не шло но когда работу выполнили сказали что заплатим только половину потому что не успели не устраивает говорят иди вон или вообще не рубля не дадим придется обращатся в труд инспекцию у напарника тоже самое дали половину и сказали вообще не подходишь ребят не вздумайте туда ходить пожклеете
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн