ООО "ТД "Спектр-Пак"

ООО "ТД "Спектр-Пак"

1 recenzija

Review about ООО "ТД "Спектр-Пак" - Azov

Anonimno 1656Azov
Большая текучка кадров, работать нужно 24 часа, приезжать по звонку Юлии директора хоть в 12 ночи, ужасные условия труда, кидают с з/п, никто не проходит испытательный срок, на том и держится компания каждый месяц бесплатная рабочая сила.Работников за людей не считают.
0
12


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali