Review about ООО "ТД "Спектр-Пак" - Azov

அநாமதேய 1657Azov
Большая текучка кадров, работать нужно 24 часа, приезжать по звонку Юлии директора хоть в 12 ночи, ужасные условия труда, кидают с з/п, никто не проходит испытательный срок, на том и держится компания каждый месяц бесплатная рабочая сила.Работников за людей не считают.
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது