ООО "Суздальские напитки

ООО "Суздальские напитки

1 recenzija

Review about ООО "Суздальские напитки - Vladimir

Pouzdano 350Vladimir
Зарплата серая. Неофициальная часть зарплаты выплачивается с задержкой в 4 месяца. Когда работников не хватает, на линию розлива ставят иностранцев зарегистрированных на частное лицо без медкнишки. Директор линии розлива, бывший военком г.Ковров, отсидевший 1,5 года за финансовые махинации Зиновьев С.Е говорит россиянам: "На предприятии законы РФ не действуют". Хотелось бы услышать как он это говорит прокурору, пожарному инспектору и налоговому инспектору.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali