ООО "Суздальские напитки

ООО "Суздальские напитки

1 сын-пикир

Review about ООО "Суздальские напитки - Vladimir

Ишенимдүү 348Vladimir
Зарплата серая. Неофициальная часть зарплаты выплачивается с задержкой в 4 месяца. Когда работников не хватает, на линию розлива ставят иностранцев зарегистрированных на частное лицо без медкнишки. Директор линии розлива, бывший военком г.Ковров, отсидевший 1,5 года за финансовые махинации Зиновьев С.Е говорит россиянам: "На предприятии законы РФ не действуют". Хотелось бы услышать как он это говорит прокурору, пожарному инспектору и налоговому инспектору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн