ООО "Сторге"

ООО "Сторге"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую - St Petersburg

Anonimno 204St Petersburg
Серая зп, больничный, праздники и отпуск оплачиваются только из оф.зп Рукоаодство может орать, унижать, могут в один момент выкинуть за забор, работники пустое место. Нет коротких предпразничных дней, могут всех заставить работать и в гос праздники, нет никакой двойной оплаты.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali