ООО "Статус"

ООО "Статус"

1 recenzija

Review about ООО "Статус" - Magadan

Anonimno 4609Magadan
Данная компания кидает людей на деньги!!! Не верьте им, всё что обещают враньё! В договоре сущие копейки! Работяг за людей не считают. В течении всего сезона только авансы и всё! А дальше - до свидания, плана нет з.п. нет! Хотите работать за даром и жить в ужасных условиях - милости просим!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali