Review about ООО "Статус" - Magadan

அநாமதேய 4611Magadan
Данная компания кидает людей на деньги!!! Не верьте им, всё что обещают враньё! В договоре сущие копейки! Работяг за людей не считают. В течении всего сезона только авансы и всё! А дальше - до свидания, плана нет з.п. нет! Хотите работать за даром и жить в ужасных условиях - милости просим!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது