ООО "СК "Новый век"

ООО "СК "Новый век"

1 recenzija

Review about ООО "СК "Новый век" - Engel's

Pouzdano 424Engel's
Отвратительная компанейка . не верьти ни единому слову Романа Надарьевича и его сыночка Надара Романовича. Вся их бухгалтерия черная и зарплаты в конвертах половина от оговоренной суммы.Для них мы грязные русские а всю выручку они направляют в Грузию чтоб те боролись против ненавистных им россиян. Старший саджая еще и депутат( скорее вредитель) Умудрился даже школу сдать без системы удаления дыма при пожаре(его ж дети там не будут учиться0 а в ТРЦ Облака вентиляции вообще не соответствует и пожарку выполняли левые фирмы
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali