ООО СибФуд-НК

ООО СибФуд-НК

1 recenzija

Review about ООО СибФуд-НК - Novokuznetsk

Pouzdano 396Novokuznetsk
При устройстве на работе обещают своевременную оплату, премии. В итоге, ни премий ничего, задерживают на неделю и более. При отсутствии премий придумывают систему штрафов. К персоналу отношение, как к собакам дворовым. Не соблюдение субардинации в лице начальства, а конкретно лишь одна персона позволяет себе громкие нелицеприятные высказывания в сторону сотрудников. По конкретной личности заметно, что человек страдает психологическими заболеваниями, и расстройством личности. Никому не советую связываться с заведениями «Рибай» и пекарнями «Бриошь»
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali