Review about ООО СибФуд-НК - Novokuznetsk

நம்பகமான 394Novokuznetsk
При устройстве на работе обещают своевременную оплату, премии. В итоге, ни премий ничего, задерживают на неделю и более. При отсутствии премий придумывают систему штрафов. К персоналу отношение, как к собакам дворовым. Не соблюдение субардинации в лице начальства, а конкретно лишь одна персона позволяет себе громкие нелицеприятные высказывания в сторону сотрудников. По конкретной личности заметно, что человек страдает психологическими заболеваниями, и расстройством личности. Никому не советую связываться с заведениями «Рибай» и пекарнями «Бриошь»
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது