ооо"Сфера"

ооо"Сфера"

1 recenzija

Review about ооо"Сфера" - St Petersburg

Pouzdano 259St Petersburg
здравствуйте уважаемые соискатели! Работал до недавнего времени в компании ООО Сфера водителем на контейнеровозе делать там нечего только пустая трата времени! Зарплату задерживают! Машины не в очень хорошем состоянии Рези на лысая как коленка что на тягаче что на прицепе!аккредитацию в портах делают но с пропусками в порт туго! За расход топлива наказывают! Зимой ездить приходиться по летней норме!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali