Review about ооо"Сфера" - St Petersburg

நம்பகமான 251St Petersburg
здравствуйте уважаемые соискатели! Работал до недавнего времени в компании ООО Сфера водителем на контейнеровозе делать там нечего только пустая трата времени! Зарплату задерживают! Машины не в очень хорошем состоянии Рези на лысая как коленка что на тягаче что на прицепе!аккредитацию в портах делают но с пропусками в порт туго! За расход топлива наказывают! Зимой ездить приходиться по летней норме!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது