ООО ПКФ Краб

ООО ПКФ Краб

2 recenzija

Recenzija o poslu: Так себе контора. - Krasnoyarsk

Anonimno 252Krasnoyarsk
За год работы уволилось человек 10. Причем больше половины внезапно уволили, вышел с отпуска - пиши заявление по собственному. На собеседование одни условия и зп, по факту всё гораздо хуже. По сервису когда ушел нормальный руководитель сервиса, пропала организованность процесса работы, механики все разбежались.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali