Жумуш тууралуу сын-пикир: Так себе контора. - Krasnoyarsk

Анонимдүү 250Krasnoyarsk
За год работы уволилось человек 10. Причем больше половины внезапно уволили, вышел с отпуска - пиши заявление по собственному. На собеседование одни условия и зп, по факту всё гораздо хуже. По сервису когда ушел нормальный руководитель сервиса, пропала организованность процесса работы, механики все разбежались.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн