ООО ПК Техсервис

ООО ПК Техсервис

1 recenzija

Review about ООО ПК Техсервис - Barnaul

Pouzdano 483Barnaul
Работал в ООО ПК Техсервис,официально не оформили,здесь большая часть так работает,даже есть гражданин узбекистана,нелигал.Расчет выплатили,только половину,обьяснив тем,что они раньше вообще не выплачивали,а у тебя месяц не полный,по итогу обманули,обычное практикующееся мошенничество в Барнауле.И нет на мошенников управы,чувствуют свою безнаказанность
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali