Review about ООО ПК Техсервис - Barnaul

Ишенимдүү 482Barnaul
Работал в ООО ПК Техсервис,официально не оформили,здесь большая часть так работает,даже есть гражданин узбекистана,нелигал.Расчет выплатили,только половину,обьяснив тем,что они раньше вообще не выплачивали,а у тебя месяц не полный,по итогу обманули,обычное практикующееся мошенничество в Барнауле.И нет на мошенников управы,чувствуют свою безнаказанность
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн