ООО ПетроКом Инжиниринг

ООО ПетроКом Инжиниринг

1 recenzija

Review about ООО ПетроКом Инжиниринг - Ramenskoye

Pouzdano 4272Ramenskoye
ООО ПетроКом Инжиниринг. Не советую для трудоустройства. Персонал итр безграмотный, не соответствуют своим должностям как будто их с вокзала набрали,на кусту в жилгородоке антисанитария,грязь, Договора на руки не дают,ссылаясь на то чтоих подпишем ген. директор и отдадут! Полное нарушение трудового законодательства! То что вам обещают по ЗП. вы не получите!!! Подал документы в прокуратуру!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali