ООО НПТ Климатика

ООО НПТ Климатика

2 recenzija

Recenzija o poslu: Очередная шаражка - St Petersburg

Anonimno 147St Petersburg
Откровенное кидалово. Стараются всячески не оформлять трудовой договор. Судя по всему промышляют разводом с испытательным сроком (когда человека берут на меньшую з/п с обещаниями повысить её после испытательного срока, а по факту выкидывают на мороз и нанимают нового чела, согласного батрачить за старую з/п). Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Контора — гаражный кооператив, все производится в \*ОПЕ и через \*ОПУ, лишь бы было дешевле.Коллектив и руководство - откровенная гопота, без мата два слова не могут сказать. Полно местных блатных алконавтов, занимающих у вас бабло по любому поводу. Естественно отдавать вам они ничего не будут до конца испытательного срока после которого вас вышвырнут на улицу как отработанный материал.Прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, ведь сразу придется заниматься поиском новой работы!.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali