ООО НПТ Климатика

ООО НПТ Климатика

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Очередная шаражка - St Petersburg

Анонимдүү 150St Petersburg
Откровенное кидалово. Стараются всячески не оформлять трудовой договор. Судя по всему промышляют разводом с испытательным сроком (когда человека берут на меньшую з/п с обещаниями повысить её после испытательного срока, а по факту выкидывают на мороз и нанимают нового чела, согласного батрачить за старую з/п). Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Контора — гаражный кооператив, все производится в \*ОПЕ и через \*ОПУ, лишь бы было дешевле.Коллектив и руководство - откровенная гопота, без мата два слова не могут сказать. Полно местных блатных алконавтов, занимающих у вас бабло по любому поводу. Естественно отдавать вам они ничего не будут до конца испытательного срока после которого вас вышвырнут на улицу как отработанный материал.Прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, ведь сразу придется заниматься поиском новой работы!.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн