ООО "НИЦ "Системы управления"

ООО "НИЦ "Системы управления"

1 recenzija

Review about ООО "НИЦ "Системы управления" - Barnaul

Pouzdano 573Barnaul
Согласна с отзывом https://antijob.net/black\_list/nauchno\_issledovatelskiy\_centr\_\_sistemy\_upravleniya\_/ Задачи поставлены не качественно. Часто ТЗ не полное, затем спрашивает почему это не сделано. Оплата не во время.Требования высокие, плата низкая, нужно быть богом чтобы заработать хотя бы 40 тыс у них. Нет никакой гарантии, что тебе полностью оплатят, если ошибка то тебе не оплатят часы, и не скажут в какой задаче ошибка и кто исправлял и сколько времени ушло на исправление. За то что ты больше потратил времени на разбор задачи, по которой не полное ТЗ никто платить не будет. Наверное сразу человек сам должен был догадаться, что имелось ввиду, а не тратить время на выяснения.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali