ООО "НИЦ "Системы управления"

ООО "НИЦ "Системы управления"

1 сын-пикир

Review about ООО "НИЦ "Системы управления" - Barnaul

Ишенимдүү 571Barnaul
Согласна с отзывом https://antijob.net/black\_list/nauchno\_issledovatelskiy\_centr\_\_sistemy\_upravleniya\_/ Задачи поставлены не качественно. Часто ТЗ не полное, затем спрашивает почему это не сделано. Оплата не во время.Требования высокие, плата низкая, нужно быть богом чтобы заработать хотя бы 40 тыс у них. Нет никакой гарантии, что тебе полностью оплатят, если ошибка то тебе не оплатят часы, и не скажут в какой задаче ошибка и кто исправлял и сколько времени ушло на исправление. За то что ты больше потратил времени на разбор задачи, по которой не полное ТЗ никто платить не будет. Наверное сразу человек сам должен был догадаться, что имелось ввиду, а не тратить время на выяснения.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн